[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3 1 2 3 »
Модератор форума: Дашуля-пушуля, Сладкий_Я  
Форум » Арт-Клуб на World of Fanfiction » Стол заказов Арт-Клуба » Заказ обложек (тема для заявок на обложки)
Заказ обложек
1
Сладкий_Я Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:22 | Сообщение # 1
♥♥♥
Группа: Администратор
Сообщений: 3050
Статус: Offline
Дизайнер сайтаФотошопер Арт-КлубДизайнер газеты Pro-WOF

Дорогие пользователи сайта!
Если у вас нет обложки или вам хотелось бы новую, эта тема как раз для вас.
Арт-Клуб на WorldOfFanfiction с удовольствием поможет вам в создании обложки к вашим произведениям.




Как сделать заказ?
1. Кликнуть по кнопке "Сделать заказ"
2. Заполнить ВСЮ форму
3. Нажать кнопку "Оправить".
4. Ждать ответа от куратора о принятии вашей заявки и о ее номере в теме заказов. (Заявка приходить личным письмом куратору Сладкий_Я)
5. Отслеживать статус можно в этой теме.
6. Если кнопка "Сделать заказ" не работает или заявка не отправляеться, то можно заполнить письменную форму заявки в данной теме.




Важно!
- Заказ принимается только в том случае, если у произведения есть тема на этом сайте!
- Заказ принемается ТОЛЬКО от автора/соавтора/беты


В данной теме флуд запрещен! Хотите выразить благодарность или пожаловаться на работу мастеров к вашим услугам Гостевая Арт-Клуба.


Сообщение отредактировал Дашуля-пушуля - Среда, 08.08.2012, 15:56
 
2
Core_bunny Дата: Пятница, 23.09.2011, 01:09 | Сообщение # 2
Маленький пакостник
Группа: Мафия WOF
Сообщений: 927
Статус: Offline
Бета WOF
[bb1]заказ №2.1 готов, Исполнитель Сладкий_Я
[/bb1]
1.В поисках.
Пейринг:Белла/парни/ Джаспер, Элис/ Джеймс, Эдвард/ Таня, Розали/ Эммет и другие.
Жанр:romance, humor
Саммари: Если твой брак с любимым человеком распался из-за его предательства, то помни, что у тебя есть верный друг, который не даст утонуть в море отчаяния. Да еще и найдет тебе отличного парня, превратив это в приключение.
Рейтинг: R
2. Главное пожелание заключается в том, что на обложке обязательно должны быть название, ник автора.
во-вторых, на обложке должны быть Джаспер и Белла, сидящие и разговаривающие на балконе в креслах напротив друг друга, а вокруг ночь и звезды. На столе между ними стоит бутылка виски и два стакана соответственно. Так же на обложке должен быть Эдвард, но его не должно быть слишком много, ведь он всего лишь друг Беллы. Ну это, в общем, все пожелания.
3. Пожеланий по цветовой гамме не так уж и много. Я хочу, чтобы это был кованый балкон загородного дома, мебель в бежевых тонах. Стол должен сочетаться с балконом.
Ах, да, эта обложка будет экранизацией важного момента в фф, следовательно должна выглядеть как кадр из фильма, но это желательно. А эдвард как бы в стороне. Хотя, можно и без него.

P.S. Я, наверное, размещу эту обложку еще и на другом ресурсе, поэтому если вы хотите, то можно на абложке написать имя этого ресурса. Что эта обложка выполнена фотошоперами worldfanfiction, ну или как-то так:)
Заранее спасибо.
Вот такая я требовательная haha

---------------------------------------------

[bb1]заказ № 2.2 готов, исполнитель Сладкий_Я
[/bb1]
Кхм, Уважаемые Фотошоперы, это снова я.
Теперь я прошу вас сделать обложку для собрания сочинений( стихи)
1.Loco de atar
2. Мне кажется, что обложкой должен быть просто красивый вид природы, ну или что-то в этом роде:) Это на ваше художественное усмотрение.
3-
4-

Сообщение отредактировал EDDYforBELLY - Среда, 21.09.2011, 17:04
 
3
EC_Mazen Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 15:34 | Сообщение # 3
Перемены
Группа: Мафия WOF
Сообщений: 208
Статус: Offline
[bb1]заказ № 3 готов, исполнитель Сладкий_Я
[/bb1]
1. Искатель мудрости. https://worldfanfiction.ru/forum/38-102-1 . Канон. Юмор, приключения, романтика. Т.
2. Изображение чего-то связанного с квиддичем или Хогвартсом, так как Беллы по фф очень хороший игрок. Конечно Каллены и сама Белла:)
3. На усмотрение фотошопера.
4. обложка
 
4
Лампочка Дата: Вторник, 27.09.2011, 17:01 | Сообщение # 4
Ваш SvetInmanejable
Группа: Творческая элита
Сообщений: 1077
Статус: Offline
Фотошопер Арт-Клуб
[bb1]заказ №4 готов, исполнитель Сладкий_Я
[/bb1]
Дорогие мастера фотошопа, нужна обложка
1. Тридцать три несчастья, или Ты моя горемычная! https://worldfanfiction.ru/forum/9-111-1 Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эмметт/Розали
Жанр: Romance, humor.
Рейтинг: R
Саммари: Ты встречаешь удивительную девушку... в больнице. Ради этого стоило получить сотрясение- говоришь ты себе, как последний романтик. Но, что если каждую встречу с ней вас будет сопровождать злой рок судьбы? Неприятности еще не повод отказаться от той самой единственной. Или нет?
2. Обложку хочется или яркую, или романтическую. Там самое главное Белла - врач. Также на обложку надо поместить всех основных героев. Хотя это уже как получится (основные: Элис, Розали, Эммет, Джаспер и Эдвард) Но обязательно Белла/Эдвард
3. полностью доверюсь исполнителю
4. все на Ваш вкус)

Личная страничка, Твиттер
 
5
KristenSt Дата: Четверг, 29.09.2011, 12:10 | Сообщение # 5
Tesoro
Группа: Модератор
Сообщений: 1393
Статус: Offline
NEWSмейкерФотошопер Арт-КлубАктиватор глав
[bb1]заказ № 5 готов, исполнитель Дашуля-Пушуля
[/bb1]
Уважаемые фотошоперы, буду благодарна, если мне сделают обложку :)
1)Сумеречная Сага
2)Day Of My Death
Рейтинг: R
Пейринг:Эдвард/Белла, Элис/Джаспер, Розали/ Эммет
Жанр:Romance/ Agnst
Саммари:В один момент жизнь бросает тебе вызов, давая выбор на жизнь или смерть. В один вечер Эдвард теряет свою любовь и смысл жизни, навсегда обрекая себя на бессмысленные скитания в мире, где нет ее. После смерти своей возлюбленной, Беллы, Эдвард решает покинуть город, мечтая убежать от прошлого. Но судьба преподносит свои сюрпризы, верно? Небеса дарят второй шанс на жизнь, шанс, о котором Эдвард не узнает.
3) Хотелось бы, что бы обложка была темной, ну знаете, трагичной. На обложке хотелось бы увидеть Беллу, Эдварда, Розали и Эммета.Как бы должна быть разделена на две части. Один мир и другой. По середине я представляю нож, или крест могильный, которые разделяет эти два мира.
Так вот, в одном мире Белла, она стоит спереди, ( Лица у всех должны быть серьезными, без улыбок, я имею ввиду:)). Сзади нее, на заднем плане будет стоять Эммет. На другой стороне спереди будет стоят Эдвард, а сзади него Розали.Можно фоном взять пульс, который на приборах в больнице показывают. Или, например Эдварда и Беллу там, как они растворяются все всем этом.
3) Цветовая гамма, как я уже сказала, темная, или синяя, допустим. Стиль и эффекты. Полностью полагаюсь на Вашу фантазию.

Если примите заказ, то я буду Вам очень признательна :)
 
6
Core_bunny Дата: Вторник, 04.10.2011, 19:43 | Сообщение # 6
Маленький пакостник
Группа: Мафия WOF
Сообщений: 927
Статус: Offline
Бета WOF
[bb1]заказ № 6.1, готов исполнитель Сладкий_Я
[/bb1]
1. Соблазнить Малфоя.
2.https://worldfanfiction.ru/forum/58-130-1#1503
Рейтинг: NC-17
Жанр: Angst, Humor.
Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер
Саммари: Гермиона выросла. Теперь она симпатичная семнадцатилетняя девушка. Однажды, она поняла, что увлеклась слизеринским принцем. И вот в один прекрасный день, поссорившись со своим парнем, Гермиона решается один раз поддаться искушению.
4. Мне кажется, что должен быть изображен вот этот кусок:
Quote
Гермиона спустилась вниз по лестнице и свернула вправо по коридору. Да, он действительно был заброшен: всюду было полно пыли, под ногами валялись брошенные банки, котлы и ещё много всякого ненужного мусора. Здесь было очень темно, девушка не могла различить конкуры собственной руки, но это сейчас было неважно. Важно другое: найти Малфоя. Вдруг Гермиона почувствовала, как чьи-то сильные руки обняли её за талию, приподняли вверх и тут же прислонили к холодной стене. Девушка даже не успела удивлённо вскрикнуть: чьи-то настойчивые губы впились в её собственные в жёстком, полном страсти поцелуе. Это был Драко - без сомнений.

Так, ну понятно, что должно быть темновато, но поцелуй должен быть страстным. К этому фф уже есть одна обложка. Вот:

[bb1]заказ № 6.2 готов, исполнитель Сладкий_Я
[/bb1]
Вот еще об одной прошу.
Я не знаю эту песню!
1. СС
2. Рейтинг:PG-13
Пейринг: Бэлла/Эдвард
Жанр: Драма
Саммари: Эдвард приезжает в Форкс на похороны друга семьи. В одном из баров он видит Беллу. Теперь его жизнь изменится!
3. Я вижу эту обложку так: Белла сидит на стуле на сцене в баре в очках-звездочках, коротком платье, волосы собраны в высокий хвост, но несколько прядей попали все же на шею. Она держит в руках микрофон и поет. Рядом с ее ногами стоит коробка, с прорезью для бумажек в крышке. Именно в эту коробку Эдвард опускает маленький листочек. При этом он не отрывает он нее взгляда. Возможно, Эдвард изображен а профиль.
4. Так как это бар и драма, то гамма достаточно темная. Хотя, это все же выступление.
 
7
Sirena Дата: Суббота, 08.10.2011, 12:11 | Сообщение # 7
La Tua Cantante
Группа: Мафия WOF
Сообщений: 344
Статус: Offline
[bb1]заказ № 7 готов, исполнитель Сладкий_Я
[/bb1]
1. Гарри Поттер
2. Повелитель магии
Гарри/Джинни, Рон/Полумна, Драко/Астория
Приключения
PG-13
У Гарри есть брат-близнец Джерри Поттер. Избранным считают его, а про Гарри забывают даже собственные родители. Но в день шестилетия мальчиков все меняется...
3. Обязательно, чтобы на обложке были Гарри(без очков) и Джинни(можно вот отсюда вырезать http://i014.radikal.ru/1110/06/11fb1f87b7dd.jpg ), как-нибудь рядышком, и Рон с Драко. Только там, где все они уже взрослые. Можно еще Полумну и Асторию (актриса Мэгги Грейс), но это не обязательно. Желательно, но тоже не обязательно, чтобы был виден белый замок.
4. Шрифт закрученный и темно-зеленого оттенка, не мрачные цвета, а остальное на ваше усмотрение.


Сквозь все преграды | Запретная любовь | Повелитель магии
— Почему люди влюбляются друг в друга?
— Ну, им, видимо, мало тех проблем, что уже есть. (с)


Сообщение отредактировал Katlina - Суббота, 08.10.2011, 12:22
 
8
KristenSt Дата: Суббота, 08.10.2011, 16:37 | Сообщение # 8
Tesoro
Группа: Модератор
Сообщений: 1393
Статус: Offline
NEWSмейкерФотошопер Арт-КлубАктиватор глав
[bb1]заказ № 8.1 готов, исполнитель Дашуля-Пушуля
[/bb1]
Дорогие девочки- фотошоперы. Это опять я:)
Два фф очень нуждаются в обложках.

1)Сумеречная сага
2)Perfect Lie
Пейринг: Белла/Джейкоб, Эдвард/Белла, Розали/Эммет, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Drama
Рейтинг:PG-13

Саммари: В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки, она превращается в одну из богатейших жительниц США. Теперь она популярная писательница, чьи романы экранизируются в Голливуде, а банковская ячейка ломится от хрустящих пачек стодолларовых купюр. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?
3) Ну, на самом деле у меня нет определенного плана на обложку. Но. Вперед можно поставить Беллу, т.к, вокруг нее крутятся события. Ближе к ней сбоку поставить Эдварда, а по другую сторону Джейкоба, не так близко как Эдварда. Суть в том, что Джейкоб это как часть ее настоящего мира, а Эдвард это часть ее идеальной джи.
На заднем фоне думаю можно расположить книгу, т.к Белла по сюжету писатель. И Джаспера с Элис и Эммета с Розали.
4) По цветовой гамме. Нет особых пожеланий:) Но главное, что бы не слишком темная и не слишком светлая. По стилю, эффектам полагаюсь полностью на Вас:)
Заранее спасибо приспасибо
----------------------------------
и еще один фф)

[bb1]заказ № 8.2 готов, исполнитель Дашуля-Пушуля
[/bb1]
1)Сумеречная Сага
2)Затянувшийся отпуск
Рейтинг:R

Жанр:Humor/Romance/darkfic
Пейринг:Эдвард/Белла, Розали/Эмметт, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсми, Джессика/Майк, Анжела/Бен, Тайлер/Лорен.
Саммари:В результате авиакатастрофы пассажиры самолета и члены экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них были между собой не знакомы и в обычной жизни, при обычных условиях, не стали бы ни знакомиться, ни, тем более, общаться.
История о том, как в экстремальных условиях, абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, как враги становятся союзниками, как меняются ценности, приоритеты и качества характеров.
3)Хотелось бы, что бы фоном был какая-нибудь часть острова. Джунгли или берег океана. Там же на фоне можно расположить горящий самолет. Еще, хотелось бы, чтобы на фоне были люди в белых халатах. Немного, человека 2-3.
На переднем плане Белла с Эдвардом, Розали с Эмметом и Элис с Джаспером, как главные герои, остальные герои не так важны.
4) Цветовая гамма не имеет значения. Полностью доверяю Вашему вкусу.)))
Буду рада, если мне сделают обложки. Еще раз спасибо)
 
9
Martinika Дата: Суббота, 08.10.2011, 17:44 | Сообщение # 9
lemon killer
Группа: Творческая элита
Сообщений: 2149
Статус: Offline
Публицист газеты Pro-WOF Бета WOF Рецензент
И я хочу)

[bb1]заказ №9 готов,исполнитель Дашуля-Пушуля
[/bb1]
1. Сумеречная сага

2. Название: Human
Рейтинг: G
Жанр: romance.
Пейринг: Белла/Эдвард.
Саммари: может ли случиться так, что Белла проживет с Эдвардом долгую счастливую жизнь, оставаясь в ипостаси человека? Чудо? Не без него…

3. Обязательно должен присутствовать кадр, где Белла и Эд лежат у нее на кровати при темном освещении. Думаю, подойдет скрин из Затмения, там есть где разогнаться) Ну и, если это возможно, еще раз их изобразить на обложке удивленными или очарованными (Беллку можно с открытым ртом апример haha ). Или хотя бы одного из них. Если подберете такой исходник для Эда, то сделайте ему зеленые глаза поярче, но чтобы выглядело естественно.

4. Хочется, чтобы прослеживался дух зимы, но не слишком навязчиво... Думаю, оттенки нужно использовать холодные, синие, бирюзовые и т.д.
 
10
Core_bunny Дата: Понедельник, 10.10.2011, 04:05 | Сообщение # 10
Маленький пакостник
Группа: Мафия WOF
Сообщений: 927
Статус: Offline
Бета WOF
[bb1]заказ будет перемещен в рабочий кабинет[/bb1]
Сладкий_Я, помнишь, я говорила тебе про фф и ты разрешила мне некоторые вольности?:) Вот он.
1.Белла Свон: Похитительница детей. СС
Автор: Kambria Rain
Пейринг: стандартный
Жанр:Romance/Humor
Рейтинг: М (16+)
Саммари: "Эм. Привет. На самом деле, не знаю, как сказать это, но у меня ваши дети. Я тут подумала, может, вы захотите забрать их обратно. В общем, да… позвоните мне"
3.---------
4.---------
5.Есть исходник: http://s60.radikal.ru/i170/0911/cd/b8343210cacb.jpg
 
11
Martinika Дата: Суббота, 15.10.2011, 19:42 | Сообщение # 11
lemon killer
Группа: Творческая элита
Сообщений: 2149
Статус: Offline
Публицист газеты Pro-WOF Бета WOF Рецензент
[bb1]

заказ № 11, готов Сладкий_Я[/bb1]
Здравствуйте, дорогие художники!
Пришла к вам нынче не за обложкой, а за шапкой к мастерской рецензентов!
Мы назвали её очень забавно - "Рецензентская правда", как газету)
Поэтому было бы хорошо, если и шапка напоминала стилем разворот газеты или что-то в этом роде)))
Надеюсь, не откажите нам!)
 
12
EC_Mazen Дата: Четверг, 03.11.2011, 08:01 | Сообщение # 12
Перемены
Группа: Мафия WOF
Сообщений: 208
Статус: Offline
[bb1]

Заказ №12 готов, исполнитель Chico[/bb1]
1. Сумеречная Сага
2. автор
3. Потерянная... или обретая счастье + https://worldfanfiction.ru/forum/11-315-1.
Пейринг: Эдвард/ Белла
Жанр: романс/ флафф
Рейтинг: G
Саммари: Рождество. Снежный Нью-Йорк. Два бутика... и сумка. Задумчивые девушки и занятые молодые люди гуляют по Нью-Йорку, готовятся к Рождеству. Но что если одна такая девушка и один парень забудут свои сумки в бутиках, которые стоят совсем рядом?
4. Ну так как тема фф именно Рождество, то настроение хочу... Рождественское haha Настроение романтическое, светлое, лёгкое. На обложке должны быть Эдвард и Белла обязательно. Сумка адидас тоже обязательно. А ещё вход в бутик с одеждой (можно просто двери). сумка. Ещё можно снежный Нью-Йорк.
5. Цветовая гамма нежная, неяркая. Размер небольшой, пожалуйста. Можно с дух противоположных углов очень сильно закруглить. Что-нибудь необычное, но только не делайте просто квадратную или прямоугольную, пожалуйста.
Или можно вот как. По краям как будто оборвано, неровно так. На левой половине Эдвард и Белла стоят друг напротив друга, а лучше обнимаются. Но только здесь их по пояс, если можно. На фоне снежного города. А на правой части обложки вот что. Или плёнку для фотографий, или сами фото прикреплены на иголки канцелярские. Там примерно такие эпизоды. 1. Белла и Эдвард целуются. 2. сумка 3. Элис и Джаспер. 4. Эммет и Розали (только пусть она НЕ обнимаются).
6. нет. исходников нет :(:(
Спасибо 1-privet
 
13
Core_bunny Дата: Вторник, 29.11.2011, 22:47 | Сообщение # 13
Маленький пакостник
Группа: Мафия WOF
Сообщений: 927
Статус: Offline
Бета WOF
[bb1]

Заказ №13 готов, исполнитель Tatyana[/bb1]

1. Сумеречная сага

2. автор

3.Преждевременные выводы.
Пейринг. Эдвард\Розали, Белла
Жанр. Romance
Рейтинг.R
Саммари. Что делать, если твой самый близкий человек начинает скрывать от тебя свои отношения? Ответ один - ни за что не делай преждевременных выводов!

4. В фф всего три основных героя - Розали, Эдвард и Белла. Эдвард работает учителем биологии. Суть заключается в том, что в конце фф Розали устраивает в кабинете Эдварда скандал, а в этот момент входит Белла. Вся такая стеснительная и непримечательная.

5. По желанию исполнителя заказа. Я за полет фантазии.

6. хм... я даже не знаю, нужны ли здесь исходники. Если вдруг понадобятся, то буду готова найти и предоставить.

[bb1]Заказ №13.1 готов, исполнитель Сладкий_Я
[/bb1]
Региш, по твоему разрешению:)
Хочу заказать набор.
Вот исходники.
аватар
подпись тоже из этой картинки. И можно еще написать на ней Svet Naumova красивым шрифтом?
остальное все на усмотрение фотошоперов:) у меня со вкусом не лады. вообще, можно и другую картинку. идея в том, чтобы идобразить свет. это может быть даже люстра. Ну вот как-то так.
 
14
РиК Дата: Суббота, 03.12.2011, 00:01 | Сообщение # 14
Нет жизни без тебя…
Группа: Мафия WOF
Сообщений: 1126
Статус: Offline
[bb1]Заказ №14 готово, исполнитель Сладкий_Я
[/bb1]
1. Об актерах СС
2. автор
3. Neewollah
Пейринг - Роберт/Кристен
Жанр - романтика, ужасы
Рейтинг - RG-13
Саммари - Хэллоуин в семье Паттинсон-Стюарт. Все собрались, чтобы отметить этот праздник, но у родителей Роберта и Кристен несколько иные планы.

На обложке Роберт и Кристен (вот это фото ). Окружающая их обстановка - Хэллоиун.
Только не в готическом стиле, пожалуйста.
Вроде бы все



Все предложения почитать фф сюда, пожалуйста.


Сообщение отредактировал РиК - Суббота, 03.12.2011, 00:02
 
15
Launisch Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:42 | Сообщение # 15
Мы в полном сланце. ©
Группа: Модератор
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Редактор газеты Pro-WOF Бета WOF
[bb1]Заказ №15 перенесен в рабочий кабинет![/bb1]

Тэксь, у меня будет оптовый заказ обложек к выкладываемым фанфам (все относятся к фандому "Дневники вампира", у всех автор tapatunya)

Во-первых, фанфик "Нарушая границы"
Пейринг: Елена, Деймон
Жанр: романтика, юмор, приключения
Рейтинг: G
Саммари: В погоне за легендами.
Пожелания к обложке: Она должна быть в светлых тонах, с летней тематикой, потому что действия разворачиваются в Бразилии. На обложке должны быть Деймон, Елена (лучше в повседневном виде, а не так, что она собралась на какой-то показ), статуэтка белой обезьяны (небольшой тотем). За этой статуэткой охотится Деймон, но ее уводят у него из-под носа.

Во-вторых, фанфик "Фантазии на заданную тему"
Пейринг: Елена, Деймон
Жанр: романтика, юмор
Рейтинг: R
Описание: серия драбблов
Пожелания к обложке: Это серия зарисовок различных ситуаций. Лично мне бы хотелось видеть на обложке что-то похожее на несколько разбросанных фотографий с изображением Дэймонома, Елены и их вместе.

В-третьих, фанфик "Условный инстинкт"
Пейринг: Кэролайн/Тайлер
Жанр: юмор
Рейтинг: G
Пожелания к обложке: Тайлер в образе обротня, на его шее розовый шарфик. На заднем фоне Кэролайн. Цветовая гамма - темненькая.

И на закуску, фанфик "Сеансы связи"
Пейринг: Деймон, Елена
Жанр: юмор, романтика
Рейтинг: R
Саммари: Не хотите прилечь на кушетку?
Пожелания к обложке: Цветовая гамма - теплая, фон - интерьер кабинета психолога, Елена в роли "мозгоправа", Деймон - ее пациент.

Вроде бы все пока. smushenie


Мои переводы: Хранитель секретов, Ловец мудрости
 
16
Каринка Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:17 | Сообщение # 16
Бог Фанфиков
Группа: Мафия WOF
Сообщений: 1926
Статус: Offline
[bb1]Заказ №16 перенесен в рабочий кабинет![/bb1]
1)Сумерки или что-то типа того...
Пейринг: Сел/Эдвард; Мегги/Джаспер; Розали/Эммет; и остальные...
Жанр: Роман. Юмор
Рейтинг: R
Саммари: Давайте признаемся, все мы представляли, что бы мы сделали на месте Беллы!
Ну что если: во - первых: ты абсолютно, не такая как Белла! Во вторых: У тебя есть сестра, которая тоже влюбиться в вампира! В - третьих: Эти вампиры оказываются совсем не такими, как в книге.
Так же, у этих сестёр есть одна "маленькая" проблема, они терпеть не могут Сумерки!!! И что будет если они попадут в глушь, в которой никто и не слышал о существовании знаменитой саги? Заинтриговало? приглашаю к прочтению...

2)Мне хочется чтобы на обложке были обязательно Эдвард и Сел(ее фото)
Так же чтобы были Джаспер(возьмите фото из затмения) и Мег(фото)...ну и если получится то поместить остальных Калленов на задний план...
3)Хотелось бы чтобы обложка была романтичной, но чтобы можно было сразу же увидеть немного агрессии со стороны Сел к Эдварду (но чтобы это практически не бросалось в глаза)


Главная по фандому "Мерлин"

"I didn't sleep with Damon because of the sire bond. I slept with Damon because Im in LOVE with him"©
 
17
Miss_Sofy Дата: Понедельник, 26.12.2011, 15:28 | Сообщение # 17
Любитель почитать
Группа: Мафия WOF
Сообщений: 27
Статус: Offline
[bb1]Заказ №17 готов, исполнитель Сладкий_Я
[/bb1]
1. Give As A Little Lоve

4. Роберт - уничтоженный, сломленный, Майли Сайрус - такая же. Если можно то надпись: We never had enough
5. По темнее, драматичней и если можно то поменьше топаза.
 
18
РиК Дата: Вторник, 27.12.2011, 15:34 | Сообщение # 18
Нет жизни без тебя…
Группа: Мафия WOF
Сообщений: 1126
Статус: Offline
[bb1]Заказ №18 готов, исполнитель Miss_Sofy
[/bb1]
а можно заказать обложку для клуба?
если да то вот:

We Love RobSten
На обложке Роберт и Кристен (фото1, фото2, фото3, фото4, фото5 не обязательно все фото, это на выбор)
Насчет цветов и эффектов я даже не знаю... хочется чего-то красивого, яркого и доброго. без агрессии



Все предложения почитать фф сюда, пожалуйста.


Сообщение отредактировал РиК - Вторник, 27.12.2011, 15:36
 
19
Каринка Дата: Пятница, 30.12.2011, 12:48 | Сообщение # 19
Бог Фанфиков
Группа: Мафия WOF
Сообщений: 1926
Статус: Offline
[bb1]Заказ №19 перенесен в рабочий кабинет![/bb1]
1)А ты меня любишь такую? Ты ведь сам такой...
Пейринг: Белла, Джаспер, Розали, Эдвард, Элис, Эммет
Рейтинг: G | Тип: гет | Размер: миди
Жанр: Общий
Описание: Три "сестры"- лучшие подруги с детства, но с большим скелетом в шкафу! Белла, Элис и Розали - киллеры или киллерши. Они "дикие", красивые, умные, их ничто не сломает...хотя. Они встречают Их...

2)ну..одними словами должно быть сказано какая должна быть обложка((киллеры или киллерши.)) Сюжет в том что они влюбляются друг в друга, но о своих профессиях молчат(узнают это они только в конце)
3)Цветовая гамма должна быть романтичной, должны присутствовать нежные цвета, переливы...

Вообщем я даже не знаю как это объяснить, я полностью доверяю вашему вкусу!


Главная по фандому "Мерлин"

"I didn't sleep with Damon because of the sire bond. I slept with Damon because Im in LOVE with him"©
 
20
Martinika Дата: Суббота, 07.01.2012, 15:18 | Сообщение # 20
lemon killer
Группа: Творческая элита
Сообщений: 2149
Статус: Offline
Публицист газеты Pro-WOF Бета WOF Рецензент
[bb1]Заказ №20 в процессе, исполнитель Miss_Sofy[/bb1]
Здравствуйте! Мне нужна не обложка, а 4 однотипных баннера для рецензий.
На старом только сейчас обнаружили ошибку в слове))
Если это возможно, то хотелось совсем другой. Как всегда, что-то напоминающее по стилю газеты, журналы и т.д.
Еще надо сделать что-то вроде печатки с определенным ником рецензента.
Хочу у вас заказать 4 штучки соответственно с такими никами:
1. Charger
2. EDDYforBELLY
3. Serpiente
4. Morgenstern
Заранее благодарю)


Сообщение отредактировал Charger - Суббота, 07.01.2012, 16:22
 
Форум » Арт-Клуб на World of Fanfiction » Стол заказов Арт-Клуба » Заказ обложек (тема для заявок на обложки)
Страница 1 из 3 1 2 3 »
Поиск:
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Мир без звук... [ 2 ]
Три дня с...... [ 0 ]
Переход в др... [ 54 ]
Хочу поменят... [ 321 ]
Uprising [ 0 ]
Волшебный Но... [ 17 ]
О пользе вор... [ 1 ]
Королевская ... [ 72 ]
Блондинки VS... [ 3373 ]
Заказ наборо... [ 37 ]
Блондинки VS... [ 3373 ]
Клуб любител... [ 1275 ]
Лёлин кабине... [ 789 ]
Три дня с... [ 784 ]
Team Kristen [ 593 ]
АRT-мастерск... [ 547 ]
Игра "С... [ 511 ]
Клуб "Д... [ 487 ]
Клуб "К... [ 337 ]
Хочу поменят... [ 321 ]
Зубик [ 6103 ]
Мiss_Lamperush [ 3378 ]
Сладкий_Я [ 3050 ]
Lucky [ 2745 ]
Natali_Vishenka [ 2440 ]
Martinika [ 2149 ]
Каринка [ 1926 ]
Claire_Weiss [ 1534 ]
KristenSt [ 1393 ]
Сlumsy [ 1331 ]
Мурысенок [ 09.12.2013 ]
varvara00 [ 08.12.2013 ]
lisaweta [ 08.12.2013 ]
alexv [ 08.12.2013 ]
Elena22 [ 08.12.2013 ]
Нирвана [ 08.12.2013 ]
FOX9552 [ 08.12.2013 ]
каденция [ 08.12.2013 ]
Amelia222 [ 08.12.2013 ]
Usagi [ 07.12.2013 ]
Флудилка
Флудите на здоровье.....

Наверх