[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · ]
Страница 1 из 24 1 2 3 23 24 »
Модератор форума: Passa_La_Vita, Зубик  
Форум » Клубы » Клубы по интересам » Клуб "Делена" (Деймон & Елена)
Клуб "Делена"
1
Lucky Дата: Четверг, 02.02.2012, 16:04 | Сообщение # 1                                                                 
believe in magic
Группа: Зам админа
Сообщений: 2553
Статус: Offline
NEWSмейкер Фотошопер Арт-Клуб


Я просто должен сказать это, выслушай меня. Я люблю тебя Елена и я люблю тебя так сильно, что даже не могу сделать ничего эгоистичного. Почему ты этого не понимаешь? Я тебя не заслуживаю, но мой брат заслуживает. Боже, как бы я хотел, чтобы тебе не пришлось этого забывать. Но ты все забудешь...


Добро пожаловать в клуб любителей пары Деймон и Елена из сериала Дневники вампира.

Мы рады видеть здесь всех, кто не равнодушен к этой паре и тех, кто во время их поцелуя (надеюсь все помнят десятую серию третьего сезона) кричали: "Ура!Это свершилось!" Здесь вы можете выкладывать фан-арт или просто картинки этой пары, лучшие их цитаты друг о друге и многое другое.

Важно:
мы не имеем ничего против Стефана, просто Деймон нам все равно нравится больше и Елене с ним будет лучше!

Правила:

1. с уважением относиться ко всем участникам клуба;
2. даже если вам не нравиться Стефан - воздержаться от сильно негативных высказываний в его сторону.


Члены клуба:


Огромное спасибо Romy за вот такую красоту, которая заняла заслуженное первое место 6-yes


Куратор клуба - Lucky (Света)
 
2
Passa_La_Vita Дата: Четверг, 02.02.2012, 16:28 | Сообщение # 2                                                                 
DEx
Группа: Модератор
Сообщений: 1288
Статус: Offline
Корректор газеты Pro-WOF Бета WOF Активатор глав
Можно меня записать? Вначале я была за Стэлену, но... жизнь идёт, взгляды меняются. Хочу верить, что у Делены есть будущее и они будут вместе! 6-yes

Главная по Переводам фандома "Сумеречная Сага".
Всё ужасно... Не трогайте, пожалуйста, лишний раз...
 
3
Vitaminka Дата: Четверг, 02.02.2012, 16:28 | Сообщение # 3                                                                 
†Semper in motu†
Группа: Мафия WOF
Сообщений: 741
Статус: Offline
Свет, запишешь меня? 1-privet

 
4
Lucky Дата: Четверг, 02.02.2012, 16:29 | Сообщение # 4                                                                 
believe in magic
Группа: Зам админа
Сообщений: 2553
Статус: Offline
NEWSмейкер Фотошопер Арт-Клуб
Passa_La_Vita, Vitaminka, с удовольствием))
Quote (Passa_La_Vita)
Хочу верить, что у Делены есть будущее и они будут вместе! 6-yes

Мы все хотим в это верить 6-yes



Куратор фандомов Гарри Поттер и Дневники вампира
 
5
Seylormoon Дата: Четверг, 02.02.2012, 16:29 | Сообщение # 5                                                                 
Девушка с глазами цвета неба....
Группа: Мафия WOF
Сообщений: 293
Статус: Offline
Фотошопер Арт-Клуб
запиши меня я их обожаю 14-slezy
 
6
Сlumsy Дата: Четверг, 02.02.2012, 16:30 | Сообщение # 6                                                                 
Born To Die
Группа: Зам админа
Сообщений: 1202
Статус: Offline
Редактор газеты Pro-WOF Бета WOF NEWSмейкер Активатор глав
Можно меня тоже сюда?)


Куратор фандомов: Настоящая кровь, Голодные игры и Тайный круг.
 
7
Зубик Дата: Четверг, 02.02.2012, 16:31 | Сообщение # 7                                                                 
SAVE ROCK AND ROLL
Группа: Зам админа
Сообщений: 5610
Статус: Online
Публицист газеты Pro-WOF NEWSмейкер Фотошопер Арт-Клуб Активатор глав
[b15]Отредактируйте шапку! Тема не является важной, переместите ее к остальным[/b15]

 
8
Choco Дата: Четверг, 02.02.2012, 16:32 | Сообщение # 8                                                                 
Life is a moment
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 210
Статус: Offline
Ох прям по адресу)
Записывайте
 
9
Мiss_Lamperush Дата: Четверг, 02.02.2012, 16:32 | Сообщение # 9                                                                 
Mortuorum~Necromancer
Группа: Модератор
Сообщений: 3340
Статус: Offline
Фотошопер Арт-Клуб
светик, записывай меня. я тащусь от этой пары


 
10
Danielle Дата: Четверг, 02.02.2012, 16:33 | Сообщение # 10                                                                 
Любитель почитать
Группа: Автор
Сообщений: 30
Статус: Offline
Запиши и меня, пожалуйста, я сумасшедшая поклонница этой пары! 2-drugba
Доступно только для пользователей



В каждом правиле есть исключение, каким бы ни было это правило.


Сообщение отредактировал Danielle - Четверг, 02.02.2012, 16:38
 
11
v_milano Дата: Четверг, 02.02.2012, 16:38 | Сообщение # 11                                                                 
Colorful Mind
Группа: Творческая элита
Сообщений: 273
Статус: Offline
И меня! smehs-314
 
12
Каринка Дата: Четверг, 02.02.2012, 16:39 | Сообщение # 12                                                                 
Бог Фанфиков
Группа: Модератор
Сообщений: 1929
Статус: Offline
Lucky, приветик)) ну принимай меня что ли в свой клуб)) Ты знаешь я очень сильно люблю делену!!! 5-milo 5-milo

Главная по фандому "Мерлин"

"I didn't sleep with Damon because of the sire bond. I slept with Damon because Im in LOVE with him"©
 
13
Lucky Дата: Четверг, 02.02.2012, 20:35 | Сообщение # 13                                                                 
believe in magic
Группа: Зам админа
Сообщений: 2553
Статус: Offline
NEWSмейкер Фотошопер Арт-Клуб
Девочки, всех с удовольствием принимаю)) Будем вместе держать кулаки за развитие этой пары в сериале! 2-drugba



Куратор фандомов Гарри Поттер и Дневники вампира
 
14
Danielle Дата: Четверг, 02.02.2012, 21:34 | Сообщение # 14                                                                 
Любитель почитать
Группа: Автор
Сообщений: 30
Статус: Offline
Лично я считаю, что никакой Стефан - хоть хороший, хоть плохой - уже не помешает развитию отношений Деймона и Елены. Елена уже признала своё небезразличие к Деймону, уже ответила на его поцелуй, уже призналась в этом Стефану - пути назад нет!
У меня есть одно видео о Делене, его автор - моя хорошая подруга-деленщица))) Я спрошу у неё разрешения выложить сюда это видео, потому что такого вы нигде не найдете. Это видео стало моим любимым потому что в нем вся история Делены 1-2 сезонов, притом получилось так захватывающе и красиво, что я диву далась: неужели у Делены такая богатая история отношений?!
За Делену! 93903b0d9230 500 choir dva recourse



В каждом правиле есть исключение, каким бы ни было это правило.
 
15
Lucky Дата: Четверг, 02.02.2012, 21:53 | Сообщение # 15                                                                 
believe in magic
Группа: Зам админа
Сообщений: 2553
Статус: Offline
NEWSмейкер Фотошопер Арт-Клуб
Quote (Danielle)
Лично я считаю, что никакой Стефан - хоть хороший, хоть плохой - уже не помешает развитию отношений Деймона и Елены. Елена уже признала своё небезразличие к Деймону, уже ответила на его поцелуй, уже призналась в этом Стефану - пути назад нет!

Полностью согласна, главное, что бы Елена опять все не испортила lifchik А то потом опять получиться, что Деймон нравиться, а любит Стефана.
Я конечно все понимаю, Стефан пошел с Клаусом, что бы брата спасти, но ведь именно Деймон все это время был с Еленой! Так что с нетерпением жду пятницу, что бы увидеть как Дей на реплику Стефана: "Я люблю ее" ответит - "Я тоже!" 4-urra

Quote (Danielle)
Это видео стало моим любимым потому что в нем вся история Делены 1-2 сезонов, притом получилось так захватывающе и красиво, что я диву далась: неужели у Делены такая богатая история отношений?!

Заинтриговала))



Куратор фандомов Гарри Поттер и Дневники вампира
 
16
Danielle Дата: Четверг, 02.02.2012, 22:19 | Сообщение # 16                                                                 
Любитель почитать
Группа: Автор
Сообщений: 30
Статус: Offline
Как и обещала, я получила разрешение! Выкладываю это замечательное, буквально эпическое видео!
Доступно только для пользователей
Автору этого видео, Наденьке, гигансткий респект!



В каждом правиле есть исключение, каким бы ни было это правило.
 
17
Lucky Дата: Четверг, 02.02.2012, 22:37 | Сообщение # 17                                                                 
believe in magic
Группа: Зам админа
Сообщений: 2553
Статус: Offline
NEWSмейкер Фотошопер Арт-Клуб
Аааа!!!!! Афигеть!!! Видео - шикарнейшее! У меня такая улыбка на лице была во время просмотра! Супер! Песня - офигенная, кадры - бесподобные! Ну а само видео вышло необыкновенно красивое! Полина, передавай огромное спасибо своей подружке! Она молодчинка! 93903b0d9230 dva oblako



Куратор фандомов Гарри Поттер и Дневники вампира
 
18
Каринка Дата: Пятница, 03.02.2012, 10:54 | Сообщение # 18                                                                 
Бог Фанфиков
Группа: Модератор
Сообщений: 1929
Статус: Offline
Danielle, аа!!! Видео потрясающее!!!! yeee
Автор молодец!! Музыка вообще супер!!! sluni2 yeee yeee
Danielle, а есть ещё видео этого автора с ДЕЛЕНОЙ? smushenie


Главная по фандому "Мерлин"

"I didn't sleep with Damon because of the sire bond. I slept with Damon because Im in LOVE with him"©
 
19
Lucky Дата: Пятница, 03.02.2012, 13:54 | Сообщение # 19                                                                 
believe in magic
Группа: Зам админа
Сообщений: 2553
Статус: Offline
NEWSмейкер Фотошопер Арт-Клуб
Quote (каринка)
Danielle, а есть ещё видео этого автора с ДЕЛЕНОЙ?

да-да, и мне интересно))) Хотелось бы увидеть еще что-то такое же шикарненькое))) Или еще лучше haha



Куратор фандомов Гарри Поттер и Дневники вампира
 
20
Danielle Дата: Пятница, 03.02.2012, 14:00 | Сообщение # 20                                                                 
Любитель почитать
Группа: Автор
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (каринка)
Danielle, а есть ещё видео этого автора с ДЕЛЕНОЙ?

Конечно же есть))) Автор - прирожденная деленщица, у не очень много качественных работ)))
http://www.youtube.com/user/NaDyFkA21?feature=mhum - это её канал на Ютубе))) Заходите, смотрите её видео, оставляйте комментарии, я думаю, ей будет очень приятно)))


В каждом правиле есть исключение, каким бы ни было это правило.
 
Форум » Клубы » Клубы по интересам » Клуб "Делена" (Деймон & Елена)
Страница 1 из 24 1 2 3 23 24 »
Поиск:
Результаты антивирусного сканирования webgari.com Рейтинг сайтов
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Ловец мудрос... [ 50 ]
Александр Ск... [ 1 ]
Сьюзен Колли... [ 28 ]
Клуб любител... [ 1207 ]
Три вещи [ 2 ]
Меломаны WOF... [ 129 ]
Рейтинг фанф... [ 0 ]
Мотивация од... [ 5 ]
Блондинки VS... [ 3074 ]
Кинопремьеры... [ 7 ]
Блондинки VS... [ 3074 ]
Клуб любител... [ 1207 ]
Лёлин кабине... [ 789 ]
Три дня с... [ 784 ]
Team Kristen [ 592 ]
АRT-мастерск... [ 515 ]
Клуб "Д... [ 469 ]
Игра "С... [ 448 ]
Клуб "К... [ 337 ]
Хочу поменят... [ 286 ]
Зубик [ 5609 ]
Мiss_Lamperush [ 3340 ]
Сладкий_Я [ 2771 ]
Lucky [ 2553 ]
Natali_Vishenka [ 2267 ]
Martinika [ 2160 ]
Каринка [ 1929 ]
KristenSt [ 1319 ]
Passa_La_Vita [ 1288 ]
Сlumsy [ 1202 ]
Оскар [ 16.04.2013 ]
Cat13 [ 16.04.2013 ]
Feuerraider [ 16.04.2013 ]
Хайко [ 16.04.2013 ]
miki_тян [ 16.04.2013 ]
TokioGirl483 [ 16.04.2013 ]
oduvanchik2 [ 16.04.2013 ]
Bad_Day_48 [ 16.04.2013 ]
Ev@ [ 16.04.2013 ]
)) [ 16.04.2013 ]
Флудилка
Флудите на здоровье.....
Наверх