[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · ]
Страница 1 из 17 1 2 3 16 17 »
Модератор форума: Passa_La_Vita, Зубик  
Форум » Клубы » Клубы по интересам » Клуб "Киномания"
Клуб "Киномания"
1
Serpiente Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:46 | Сообщение # 1                                                                 
Энергосберегающая
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 819
Статус: Offline
Рецензент
Клуб "Киномания"


Кинематограф — опасное изобретение. Его безумными лентами
можно опоясать всю Землю, и стоит только поднести спичку...

Рене Клер




Итак, наш клуб открылся! Приветствуем его первых членов, которых добрый администратор уже записал в свой список на розовой бумажке)) pisatel


администрация клуба:
Serpiente
 
2
Сладкий_Я Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:28 | Сообщение # 2                                                                 
You Can Be the Boss
Группа: Администратор
Сообщений: 2756
Статус: Offline
Дизайнер сайтаФотошопер Арт-КлубДизайнер газеты Pro-WOF
А вот то, о чем я просила)))))
И так, мой любимый фильм:
Пляж) да да, тот что с Ди Каприо!
обожаю этот фильм! чем....хм...не скажу прям сразу
Бешеные псы - Тарантино, но это просто шедеврально и на века
Покровские ворота - Российский кинематограф когда то снимал удивительные вещи!!!!

А когда я была еще совсем молода (лет так 7-9 мне было) у меня любимым фильмом был "Шоугелз" *рукалицо* ну такой...эээ специфический фильм) если видели поймете) И вот в свои 7 лет я хотела стать танцовщицой как главная героиня smushenie

Не любимый....вот тут надо очень сильно подумать...вообще я не люблю современные мультики...просто во мне живет очень большая любовь к старым диснеевским мультам...и современные мультики ну никак не дотягивают((((

теперь про любимых актеров:
Ди Каприо
Де Ниро
Джек Николсон
Мет Деймон
Брюс Уилис

актрисы:
Анжелина Джоли - любовь всем моей жизни)))) фильм Джиа - это просто чудо!
и все) я вообще к женщинам актрисам более критично отношусь, чем к мужчинам)

режиссеры:
Скорсезе
Тарантино
Кустурицу еще люблю)
Гай Ричи (иногда)
Эльдар Рязанов

вроде все, если что забыла написать, допишу обязательно!
а вообще готова отписываться каждый раз, как посмотрю фильм) готова писать ему свою мини рицензию)

а еще я когда то составляла свой собственный список фильмов для друзей своих...фильмы которые просто обязательны к просмотру) но там очень много
если хотите могу скинуть)


Инстаграмик | Контактик | Спроси | Твитти
 
3
Serpiente Дата: Понедельник, 07.11.2011, 00:09 | Сообщение # 3                                                                 
Энергосберегающая
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 819
Статус: Offline
Рецензент
Quote (Сладкий_Я)
И так, мой любимый фильм:

Если честно, то не смотрела ни одного из них, надо будет посмотреть - занять себя на досуге, которого нету))
Quote (Сладкий_Я)
вообще я не люблю современные мультики..

Тут соглашусь лишь на половину. Мне нравятся лишь некоторые, хотя назвать их мультиками, как это звучит в моем понимании, можно с большой натяжкой.
Quote (Сладкий_Я)
если хотите могу скинуть)

Конечно же, скидывай)) 6-yes

Добавлено (07.11.2011, 00:09)
---------------------------------------------



Ричард — американский юноша, жаждущий приключений — отправляется в Тайланд, где в дешевой гостинице знакомится со странным человеком. Этот человек передает ему карту таинственного острова, где «трава» растет как сорняк, а на пляже живет коммуна. Это и есть рай на Земле. Ричард знакомится с парочкой французов, и они втроем отправляются на этот остров.


Ищу переводчика!
 
4
Сладкий_Я Дата: Понедельник, 07.11.2011, 00:12 | Сообщение # 4                                                                 
You Can Be the Boss
Группа: Администратор
Сообщений: 2756
Статус: Offline
Дизайнер сайтаФотошопер Арт-КлубДизайнер газеты Pro-WOF
ну вот он списочек
составляла года два назад....в него добавились еще фильмы, но обновленный вариант найти не смогла(((
помогал папа мне))) есть мои комментарии, ну так на всякий случай)



Инстаграмик | Контактик | Спроси | Твитти
 
5
Serpiente Дата: Понедельник, 07.11.2011, 00:25 | Сообщение # 5                                                                 
Энергосберегающая
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 819
Статус: Offline
Рецензент
Quote (Сладкий_Я)
ну вот он списочек

Ох, и ничего себе)) С чем-то я, кстати, полностью согласна из твоего списка, что-то просто не смотрела, а что-то не понравилось))

Ищу переводчика!
 
6
Romy Дата: Понедельник, 07.11.2011, 23:31 | Сообщение # 6                                                                 
La tua cantante
Группа: Автор
Сообщений: 532
Статус: Offline
Обожаю кино - одно из лучших изобретений человечества.
Любимые фильмы:

1. Властелин колец - Питер Джексон (люблю сказки, это пожалуй одна из самых эпических и хорошо снятых сказок, могу отнести к подобного рода фильмам Гарри Поттера и Лабиринт Фавна)
2. Звездные войны - Джордж Лукас (космическая тема меня интересовала с детства, так что старая трилогия Лукаса вызвала у меня настоящий восторг, с удовольствием смотрела новую трилогию, но все же ближе та старенькая снятая в восьмидесятые годы)
3. Мулен Руж - Баз Лурман (Один из самых романтичных фильмов, которые я когда либо видела. "Самое главное на это свете любить и быть любимым". Очень красивый фильм, отличная музыка и трагичный конец. )
4. Искусственный разум - Стивен Спилберг ( Снова фантастика - это один из немногих фильмов, которые заставляют меня плакать, каждый раз когда я его смотрю. Спилберг гений иначе не скажешь.)
5. Достучасться до небес - Томас Ян (Очень сильный фильм, комедия и драма, наверное это лучший немецкий фильм который я только видела (да простит меня Том Тыквер))

Любимые режиссеры:

1. Питер Джексон (Властелин колец, Небесные создания, Вселяющие страх, Милые кости - его фильмы можно смотреть и пересматривать. Режиссер работал в разных жанрах и на мой взгляд очень удачно.)
2. Квентин Тарантино (Бешеные псы, Криминальное чтиво - Квентин гений и этим все сказано)
3. Роберт Родригез (Пять баллов ему за Факультет, Четыре комнаты - его часть самая классная, Дэсперадо, Город грехов - очень интересный режиссер, их дружба с Квентоном рождает отличные идеи)
4. Стивен Спилберг (Это уже классика. Один из успешнейших режиссеров Голливуда и одновременно с этим очень талантливый)
5. Вонг КарВай (Благодаря нему мне понравилось азиатское кино. Смотрела у него пока только три фильма и одну короткометражку, но я уже от него в восторге)

Отдельно напишу про Тима Бертона - лучший режиссер готического кино, смотрела почти все его фильмы. Очень нравиться.

Актеры:

1. Элайджа Вуд; Кейт Бланшет
2. Кемерон Брайт; Николь Кидман
3. Джаред Лето; Кейт Уинслет
4. Джуд Лоу; Натали Портман
5. Алан Рикман; Хелена Бонем Картер

Русские:

1. Олег Даль; Алиса Фрейдлих
2. Андрей Миронов
3. Олег Меньшиков
4. Виктор Вержбиский
5. Игорь Старыгин

Quote (Сладкий_Я)
Пляж) да да, тот что с Ди Каприо!

сильный фильм, смотрела его несколько раз и он даже есть у меня на ДВД)
Quote (Сладкий_Я)
14.Грандхаус (Тарантино) 15.Доказательство смерти (Тарантино) 16.Планета страха (Тарантино)

haha Грайндхаус это и есть Доказательство+планета, Тарантино+Родригез)))
фильмы шикарные, на планете страха я даже была в кино)
Quote (Сладкий_Я)
Американская история Х

Quote (Сладкий_Я)
.Бойцовский клуб

Эдвард Нортон отличный актер. Оба фильма хороши))

Песня по радио закончилась, и все пространство комнаты наполнил голос диджея – низкий, хриплый и злой:
– Эта композиция посвящалась моей потерянной любви, где бы он сейчас ни находился. Где ты там? Ты все еще слушаешь и ненавидишь мой голос? Мне не узнать. Вот еще одна, специально для тебя, мой маленький сердцеед.

 
7
Serpiente Дата: Вторник, 08.11.2011, 00:23 | Сообщение # 7                                                                 
Энергосберегающая
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 819
Статус: Offline
Рецензент
Quote (Romy)
1. Властелин колец - Питер Джексон (люблю сказки, это пожалуй одна из самых эпических и хорошо снятых сказок, могу отнести к подобного рода фильмам Гарри Поттера и Лабиринт Фавна)
2. Звездные войны - Джордж Лукас (космическая тема меня интересовала с детства, так что старая трилогия Лукаса вызвала у меня настоящий восторг, с удовольствием смотрела новую трилогию, но все же ближе та старенькая снятая в восьмидесятые годы)

Вот тут не могу не согласиться 6-yes Только недавно пересматривала Властелина и каждый раз поражаюсь, как игре актеров, так и замечательной работе всей команды, да и от видов там дух захватывает th_thpopcorn
Quote (Romy)
Алиса Фрейдлих

Замечательная актриса 9-tiho

Добавлено (08.11.2011, 00:23)
---------------------------------------------
Кстати, а кто-нибудь смотрел "Время", который не так давно на экраны вышел? А то я все собираюсь, собираюсь, но думаю, не доберусь до кинотеатра haha


Ищу переводчика!
 
8
Сладкий_Я Дата: Вторник, 08.11.2011, 08:24 | Сообщение # 8                                                                 
You Can Be the Boss
Группа: Администратор
Сообщений: 2756
Статус: Offline
Дизайнер сайтаФотошопер Арт-КлубДизайнер газеты Pro-WOF
Quote (Romy)
Грайндхаус это и есть Доказательство+планета, Тарантино+Родригез)))

расшифрофка для тех кто в танке i-m_dead

Инстаграмик | Контактик | Спроси | Твитти
 
9
Natali_Vishenka Дата: Вторник, 08.11.2011, 11:30 | Сообщение # 9                                                                 
просто люблю...
Группа: Творческая элита
Сообщений: 2267
Статус: Offline
Публицист газеты Pro-WOF
Оооооооооооооооо, принимайте меня сюды))

Quote (Сладкий_Я)
ну вот он списочек

смотрела не все, что-то не понравилось. потом свой списочек составлю
Quote (Romy)
1. Властелин колец

шикарный фильм, было дело подряд все три части посмотрела. Актеры подобраны идеально, игра на высшем уровне.
Quote (Romy)
2. Звездные войны

Все)) ты прям как я)))) Обожаю эту сагу! Просто охренеть. Я не любитель всех этих космических дел, но Звездные войны - это шедевр. Никогда не понимала, почему начали снимать с конца haha Потом уже просто где-то читала, что выбрали типа одну просто фтобы что-то снять))) хахахха и не ожидали успеха. Первые три части просто разрывают меня на части. Охрененно. 4-6 - это уже как классика Звездных войн, но хочу сказать, что хоть и старые они, но сняты на достойном уровне
Quote (Romy)
3. Мулен Руж

и опять в точку. Могу смотреть его тысячи раз. К мюзиклам отношусь посредственно, далеко не все смотрела, потому что не тянет, а этот просто охрененный. Кидман - замечательная актриса. убеждалась много раз
Quote (Romy)
2. Квентин Тарантино

а вот тут ни с кем из вас не соглашусь. Никогда не любила фильмы в его стиле... не мое и все тут.
Quote (Serpiente)
Кстати, а кто-нибудь смотрел "Время", который не так давно на экраны вышел? А то я все собираюсь, собираюсь, но думаю, не доберусь до кинотеатра

только вчера ходила))))
Что сказать. Фильм неплохой. Актеры все знакомые))) Оливия Уайлд, Джастин Тимберлейк, Аманда Сейфрид, Киллиан Мёрфи (Начало), Алекс Петтифер (напомнил Воробьева haha )

Задумка очень понравилась. Такого реально еще не было и это радует. Хотя тема-то на поверхности. Время намного дороже, чем все мы думаем, живи люди в таких условиях, как там... Странно, что не сняли подобного раньше. Юмор есть, немного. Но кто смотрел, поймет, о чем я. Сценарий правда банальный. Ну, предсказуемый, скажем так. Но фильм хуже от этого не стал)))) В общем, советую. Отдельно только скажу... Игра Тимберлейка в очередной раз не особо впечатлила. Но к нему как-то привыкаешь. В начале фильма он кажется ну совсем никаким, а под конец, когда привыкнешь, вроде и не плохой актер haha

 
10
Сладкий_Я Дата: Вторник, 08.11.2011, 14:08 | Сообщение # 10                                                                 
You Can Be the Boss
Группа: Администратор
Сообщений: 2756
Статус: Offline
Дизайнер сайтаФотошопер Арт-КлубДизайнер газеты Pro-WOF
нашла вчера обновленный список....тот ,что выше был старым)))) седня кину)

Инстаграмик | Контактик | Спроси | Твитти
 
11
Natali_Vishenka Дата: Вторник, 08.11.2011, 16:06 | Сообщение # 11                                                                 
просто люблю...
Группа: Творческая элита
Сообщений: 2267
Статус: Offline
Публицист газеты Pro-WOF
Я тут тоже составила списочек тех фильмов, что рекомендую, но че-т никак его закончить не могу... 5-milo

 
12
Serpiente Дата: Вторник, 08.11.2011, 23:32 | Сообщение # 12                                                                 
Энергосберегающая
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 819
Статус: Offline
Рецензент
Quote (Милая_Стервочка)
В общем, советую.

Судя по всему, я так и не доберусь до кинотеатра, поэтому надо будет из инета скачать haha А то я после твоего описания заинтересовалась еще больше))
Quote (Сладкий_Я)
нашла вчера обновленный список

Quote (Милая_Стервочка)
но че-т никак его закончить не могу...

Девчонки, выкладывайте все, что есть, мне все любопытно 6-yes

Добавлено (08.11.2011, 23:32)
---------------------------------------------



Ищу переводчика!
 
13
Natali_Vishenka Дата: Вторник, 08.11.2011, 23:51 | Сообщение # 13                                                                 
просто люблю...
Группа: Творческая элита
Сообщений: 2267
Статус: Offline
Публицист газеты Pro-WOF
Quote (Serpiente)
Девчонки, выкладывайте все, что есть, мне все любопытно

хох) ладно))) долго строчить придется.

Мои любимые:
Перл-Харбор (смотрела в кинотеатре, еще маленькая была, просто поразил фильм.хотя я и не люблю тему войны)
Спеши любить (ну, это уже просто как классика, фильм про самую чистую и светлую любовь)
Куда приводят мечты (тоже фильм из детства, столько эмоций от просмотра. очень эмоциональное кино)
Начало (одно из того немного, что мне понравилось из последнего. просто шедврально)
Джуманджи (опять детство, могу пересматривать бесконечно)
Ванильное небо (очень глубокий фильм, странный, не все его понимают, а просто болдююю)
Сайлент Хил (отличный ужастик, не тупое мочилово, что меня устраивает)
Унесенные призраками (легендарный мультик. смотреть всем!)
Факультет (молодежный фильмец про девушку-прешельца, Джош Хартнетт - это просто ням для меня)
40 дней, 40 ночей (опять же смотрела из-за Джоша, милая романтичная комедия о воздержании хД)
Послезавтра (нравится все: картинка, актеры, сюжет, сценарий, масштабность, Статуя Свободы под гигантской волной, а потом только верхушка из под льда торчит - то еще зрелище)

Советую посмотреть:


в общем, все пока. не могу больше вспомнить))))

ща в скобках напишу по каждому немного, ну или почти по каждому

 
14
Serpiente Дата: Среда, 09.11.2011, 11:59 | Сообщение # 14                                                                 
Энергосберегающая
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 819
Статус: Offline
Рецензент
Наташ, о некоторых из твоего списка даже и не слышала, если честно 11-shok
Quote (Милая_Стервочка)
Готика

Это где про психиатрическую больницу/тюрьму?
Quote (Милая_Стервочка)
1408

О да)) Про этот фильм можно распространяться часами, по крайней мере, я наверное могу - так он мне понравился 1_wait Очень достойные, как задумка, так и ее исполнение. Правда, когда я залезла в рассказ, по мотивам которого фильм и снимался, мне как-то не понравилось особо 9-tiho

Ищу переводчика!
 
15
Natali_Vishenka Дата: Среда, 09.11.2011, 15:57 | Сообщение # 15                                                                 
просто люблю...
Группа: Творческая элита
Сообщений: 2267
Статус: Offline
Публицист газеты Pro-WOF
Quote (Serpiente)
О да)) Про этот фильм можно распространяться часами, по крайней мере, я наверное могу - так он мне понравился

а ты смотрела обе версии?
Quote (Serpiente)
Это где про психиатрическую больницу/тюрьму?

ага с Холли Берри

 
16
Serpiente Дата: Среда, 09.11.2011, 23:44 | Сообщение # 16                                                                 
Энергосберегающая
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 819
Статус: Offline
Рецензент
Quote (Милая_Стервочка)
а ты смотрела обе версии?

К сожалению нет, я вторую никак найти не могу, ну, или я принимаю ее за ту, что уже смотрела haha

Ищу переводчика!
 
17
Natali_Vishenka Дата: Четверг, 10.11.2011, 06:46 | Сообщение # 17                                                                 
просто люблю...
Группа: Творческая элита
Сообщений: 2267
Статус: Offline
Публицист газеты Pro-WOF
Quote (Serpiente)
К сожалению нет, я вторую никак найти не могу, ну, или я принимаю ее за ту, что уже смотрела

а я ее даже не искала. просто скачала себе на ноут. и пока лежала в больнице летом, решила посмотреть и от концовки была в шоке, так как в кинотеатрах показывали другую версию (первый раз пиратку смотрела, запись из кинотеатра)

 
18
Serpiente Дата: Суббота, 12.11.2011, 00:11 | Сообщение # 18                                                                 
Энергосберегающая
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 819
Статус: Offline
Рецензент
Quote (Милая_Стервочка)
а я ее даже не искала. просто скачала себе на ноут.

ну, в той, что смотрела я, все кончилось тем, что гл. герой прослушал по записи голос своей дочери, а его жена уронила коробку pisatel

Добавлено (12.11.2011, 00:11)
---------------------------------------------

Новинки кино:

1. Война Богов: Бессмертные

2. 11-11-11

3. Соломенные псы

Последний, если честно, хочу посмотреть больше всего, но не из-за сюжета, а из-за актера haha

В общем, делимся впечатлениями, если кто-то ходил, видел, слышал отзывы об этих или других недавно вышедших фильмах flowers


Ищу переводчика!
 
19
Choco Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:06 | Сообщение # 19                                                                 
Life is a moment
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 210
Статус: Offline
Привет девчонки, запишите к вам? 8-kiss
Без кино жизнь по-моему не интересно)
Завтра вот не терпится посмотреть кино Загадочная история Бенджамина Баттона
Кто нибудь смотрел?

Quote (Serpiente)
1. Война Богов: Бессмертные


ОЧЕНЬ жду фильма! Трейлер покорил! Стилы добили haha Так что на след. неделе уже в кинотеатр
 
20
Serpiente Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:14 | Сообщение # 20                                                                 
Энергосберегающая
Группа: Постоянный читатель
Сообщений: 819
Статус: Offline
Рецензент
Chico, конечно, запишем))
Quote (Chico)
Завтра вот не терпится посмотреть кино Загадочная история Бенджамина Баттона

О, ты прямо-таки читаешь мои мысли, я тоже очень хочу его посмотреть. Все столько о нем говорят, а я все никак не доберусь))

Ищу переводчика!
 
Форум » Клубы » Клубы по интересам » Клуб "Киномания"
Страница 1 из 17 1 2 3 16 17 »
Поиск:
Результаты антивирусного сканирования webgari.com Рейтинг сайтов
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Три вещи [ 0 ]
Рейтинг фанф... [ 0 ]
Сьюзен Колли... [ 27 ]
Мотивация од... [ 5 ]
Меломаны WOF... [ 127 ]
Блондинки VS... [ 3074 ]
Кинопремьеры... [ 7 ]
Академия вам... [ 68 ]
Удаление фан... [ 60 ]
Сериал Шерло... [ 75 ]
Блондинки VS... [ 3074 ]
Клуб любител... [ 1206 ]
Лёлин кабине... [ 789 ]
Три дня с... [ 784 ]
Team Kristen [ 592 ]
АRT-мастерск... [ 515 ]
Клуб "Д... [ 469 ]
Игра "С... [ 448 ]
Клуб "К... [ 337 ]
Хочу поменят... [ 286 ]
Зубик [ 5607 ]
Мiss_Lamperush [ 3340 ]
Сладкий_Я [ 2756 ]
Lucky [ 2542 ]
Natali_Vishenka [ 2267 ]
Martinika [ 2160 ]
Каринка [ 1929 ]
KristenSt [ 1319 ]
Passa_La_Vita [ 1288 ]
Сlumsy [ 1201 ]
лютик [ 16.04.2013 ]
Елена5 [ 15.04.2013 ]
LoveKhunnie [ 15.04.2013 ]
taniasan [ 15.04.2013 ]
Стюша [ 15.04.2013 ]
Bella9681 [ 15.04.2013 ]
tasty_oatmeal [ 15.04.2013 ]
mishel [ 15.04.2013 ]
Яся [ 15.04.2013 ]
нка [ 15.04.2013 ]
Флудилка
Флудите на здоровье.....
Наверх